На
Наташа

Сколиоз шейного отдела, как лечить? или уже от этого бугорка не избавиться?

Катюфка! Любимая

Курс массажа шейно-воротниковой зоны, или спины 6-10 процедур, плавание, следить за осанкой. йога или спортивная гимнастика обязательно!! ! Если сидячсая работа обязательно гимнастика для шеи 1-2 раза в теч дня, элементарные наклоны, медленные скручивания. Иначе могут быть неприятные последствия, займитесь собой сейчас!!!

Виолетта Массова

у самого проблема

Александр Андрианов

К хорошему массажисту.

Рустам

Йога.

Кирилл Шитов

висеть и вытягивать на турнике позвоночник.

Кирилл Павлов

Не сиди сгорбившись сутками у компьютера, а займись спортом.