Мария Писарева

Какая прошивка нужна на тв samsung ue40d5000pw чтобы можно было зайти в инет?

Виктория

никакой всё заложено на заводе - можно только обновить и то делать даже производитель не советует только в крайнем случае .
надо модем в режим роутера перевести чтобы инет на подключаемый порт сам раздовал а не ждал подключения просто через себя .