Евгений Добрынин

В каком городе вы хотели бы прожить жизнь и почему?

Геннадий Буруян

Там где и живу - тишина и покой.

Ол
Ольга

Я в нем и живу. Москва.

Гульнора Мухидинова

В Петербурге и только там.

Надя Стекольщикова

В своем родном Чайковском, где и живу

Ирина Панкова

C детства мечтала жить в Минске. Уехала учиться сюда, так и осталась. Минск люблю, надеюсь здесь и закончить своё существование))

Анастасия Шишова

В Риме.
Не знаю.. . атмосфера города, звуки - речь, песни.. .
Рядом море. Не то, чтоб совсем, но - в автомобильной доступности.
История. . история в каждом камне.
Еще там есть загадочный Ватикан, который напичкан тайнами.

Еще итальянская кухня - простая и живая.
Улыбчивые люди.

Еще невероятно нравится Одесса. Колоритный город и необычные жители. История Одессы рушится и крошится - увы. . на глазах тает. Администрации то ли денег на реставрацию, то ли мотивации все сохранить - не хватает.
Но что-то останется в Одессе самобытное. Обязательно.

Наталья

В своем любимом Ростове-на-Дону, где я и живу)

Юлия Рвачева

Майами.
Там океан

Ольга

В своем родном городе. Где родился - там и пригодился.

Жанна Парсегова

В Анапе))) Я с детства мечтаю об этом. Когда первый раз увидела море-обомлела. Теперь мечтаю переехать жить туда вместе с семьей. Но пока меня в этом городе держут дела, но квартиры своей тут нет, детей пока тоже. Поэтому, все возможно))) )
ps еще меня всегода поражали анапские бабушки. они всегда в форме, молодо выглядят, загорелые, подтянутые. вот что значит экология, море, воздух, солнце, витамины)))) эээхххх))))

Евгения Авшалумова

у моря, там где тепло. Собственно, все равно в какой стране. Уж очень мерзну я в Москве, хотя и люблю свой город))

Максим Нееми

Я в нем живу.

ОК
Оксана Красноярцева

Киев. любимый город и возможности

Serdar Ozturk

на необитаемом острове при условии отсутствия вирусов мух це це и змей и других угроз правда с холодильником и теплыми погодами