Атёнак

Люди добрые помогите, умер комп и все программы тоже, не могу скачать нигде фотошоп можно 3 или 5.работа вся встала (

Музыка Ливня

Сейчас адоб на своем оф. сайте раздает нахаляву старые версии своей продукции. Доступен нахаляву и абсолютно легально Ps cs2, если устраивает - качайте)) ) Там помимо фш еще куча всякого хорошего софта старых версий раздается.

Тигран Кобегкаев

3 или 5?
Вам действительно нужен софт конца девяностых годов? (94 и 98, соответсвенно). .
Можно поискать портабл-версии, пятерку может и получится найти, но насколько будет совместимость хотя бы с ХР (Или вы Win 98 пользуетесь до сих пор??? )

Если же вы про CS3, CS5 - то есть на большинстве торрентов, уже с таблеткой.
Строка для поиска в гугле:
Photoshop + crack "версия" торрент