Александр Кошевой

Определите будущую сумму инвестированного капитала

Ди
Дима

Но это смотря по каким критериям решать. Есть ли здесь капитализация и с какой периодичностью она, как выплаты процентов идут? Если взять что проект без капитализации. ТО получается (250000*0,13*3)+250000=347500 рублей он получит всего через 3 года, где прибыль составит 97500 руб
Если что, заходите ко мне на сайт kassa-m.***ucoz.***ru (без звездочек)