Надежда Иксанова

помогите пожалуйста с формулами:

1.Формула аддитивной модели (зависимости конечного результата Y от ряда факторов Xi)
1.Y=ПХi, где П- произведение факторов
2.Y=∑Xi
3.Y1=fX1, Y2=fX2, где f – функциональная зависимость
4.Yi=fiXi, fi – корреляционная зависимость

2.Формула мультипликативной модели (зависимости конечного результата Y от Xi)
1.Y=ПХi, где П- произведение факторов
2.Y=∑Xi
3.Y1=fX1, Y2=fX2, где f – функциональная зависимость
4.Yi=fiXi, fi – корреляционная зависимость

3.Формула кратной модели зависимости результативного признака от факторов Х1 и Х2
1.Y=аХ1+bХ2, где a и b – коэффициенты определяемые статистическим методом
2.Y=Х1*Х2
3.Y= Х1/Х2
4.Y=f(Х1;Х2) , где f – функциональная или стохастическая зависимость

Наиль Садреев

Мне бы кто помог, сессия
Завтра экзамен по экономике, а у меня и конспекта толком нет
Не спорю - сам виноват