Мария Борисова

Не могу зарегистрироваться в Скайпе .Захожу эл. почту 2 раз не могу написать!!! Что мне делать?

Жа
Жанерке

третий раз - решающий..

Aлексей Жуков

дерзай----и все получится

Любовь Яковлева

Плюнь 3 раза через левое (!) плечо, повернись 3 раза против часовой стрелки и съешь 2 листа формата А4. Только предварительно намажь их сгущенкой, а то не зайдут. Потом трижды прокукарекай и повтори попытку.

Мне это всегда помогает.

Анастасия Нестерова

Та же проблема!!!!