Сашулька Жданова

не могу зарегестрироваться в скайпе пишут не правильный адрес эл. почты

вчера общалась по скайпу потом все исчезло затем появился вопрос введите пароль я его не помню пытаюсь регестрироваться вновь пишут не правильный адрес эл. почты что делать?

Ал
Александра

пиши правильный адресс или по новой перезагрузи скайп этот удали..

Хакика Суриева

на старый уже не зарегестрировать, заведите новый