Виталик Демидов

А где можно заказать?

Вот скажите это реально заказать на день рождение или еще куда ни будь голливудскую звезду? (вопрос был риторический) Конечно реально. Но меня интересует только одна - Скарлетт Йоханссон. Ни в одном агентстве ее нет. Да, я не буду спорить что искал довольно мало, но ребята может вы мне с этим поможете?

Алексей Тарасов

Гонорар $500k + проезд и проживание её и свиты из 3 чел. + охрана + 10 % мне, как посреднику. Заявка не позднее чем за год.