Ир
Ирина

Где в сочи можно заказать чачу и вино?

Нужен телефон людей кто занимается продажей вина, коньяка и чачи.
Был в Сочи этим летом взял телефон женщины, пару раз купил у нее вино и коньяк, понравились. Сейчас телефон не доступен.
Хотелось бы приобрести к новому году вина, но что бы отправили поездом или какой нибудь быстрой доставкой.
Буду признателен за помощь.

Спасибо за предостережения, но Я все таки решусь попробовать) )
Если кому интересно, или хочет рискнуть здоровьем, Я нашел контакты одной женщины.
http://www.vinopad.net/
По результатам испытания на себе отпишусь)))

Юличка Дидович

я уже отказался от этой мысли, чего и тебе желаю. на продажу они так делают, что лучше тебе не знать ладно дисбактериоз подхватишь, а то и по круче. так траванулся их вином, что навсегда желание пропало