Юлия Куранова

Чем пахнет настоящая чача?

Алексей

А вот и ни фига не самогоном. Чачей. Моя бабушка делала и из винограда и из алычи и из чернослива и из груш. А запах (аромат) - чачи. Ну это не передать. Как объяснить чем пахнет апельсин?

Андрей Задорожный

Самогон он и есть самогон.

Ми
Михаил

Хорошая чача пахнет виноградными косточками. Запах очень приятный.

Рунов Серёга

Виноградная чача пахнет виноградом, она называется грузинской. Чача из опавших плодов пахнет землей и испортившимися плодами, она называется абхазской.

Ирина

От самогона отличается, причём в лучшую сторону.