Андрей Петухов

Где в Киеве можно купить чачу, желательно домашнюю?

Только мне не нужен рецепт ))

Станислав Соколов

Дай объявление!! ! КУПЛЮ ЧАЧУ. Проще самому сделать если честно.

Эльшан Салимов

в киеве горилка! в мексике текила! в грузии чача! в америке виски !!!но всё это лиш названия нашего самогона

Andrey Ur,eviche

Дураков и в Киеве полно. Поищи Кизлярку.

Андрюшка Андрюшка

Грузинский завод алкогольных напитков "vilage KHVANCHKARA" WINE COMPANY предлагает разливные ЧАЧА, КОНЬЯК, ВИНО белое сухое "Алазанская долина", полусухое "Ркацители", ВИНО красное сухое "Саперави" и красное домашнее "Алекандроули"
Поставка этой продукции, в количестве до 2000 литров, осуществляется еженедельно из Грузии по всем городам Украины.

Наши цены:
- коньяк 8 летней выдержки - 220,00 грн. за 1 литр. (без учета стоимости доставки). Минимальный

ЧАЧА 130 ГРН

за 1 литр (без учета стоимости доставки). Минимальный объем поставки - 5 литров.

объем поставки - 5 литров.
коньяк кахети 12 лет выдержки 250 грн
- вино белое сухое "Алазанская долина" -100,00 грн. за 1 литр. (без учета стоимости доставки). Минимальный объем поставки - 50 литров.
- вино белое сухое "Ркацители" - 120, 00 грн. за 1 литр. (без учета стоимости доставки). Минимальный объем поставки - 10 литров.
- вино красное "Саперави" дом - 150,00 грн. за 1 литр. (без учета стоимости доставки). Минимальный объем поставки - 50 литров.
вино "ХВАНЧКАРА" 44 $ 1 литра (без учета стоимости доставки). Минимальный объем поставки - 10 литров.

Наши контакты:
мамука -0957790757
Мамука - 098 003 4474,
SKYPE - mamukachoxo
viber - +380957790757