Как определить превратилась ли брага на чачу в уксус если да то что с ней делать

Алексей Мартыненко

Пробовать. Купить винометр-спиртометр, узнать градус. Если реально кислая и такое кол-во уксуса Вам не надо - вылить. Все это мифы, что можно разуксусить. Нельзя.

Евгения Надеенская

Если в уксус превратилась, она имеет соответсвующий вкус. Чачу сверху сними и перегоняй.