Лана Сепик

С чем правильно употреблять чачу?

Сайфулло Насридинов

хм.. . странные ответы.. . вообще-то, под шашлык хорошо идет

Константин Самойлов

Как можно употреблять всякое гавно, когда в мире есть прекрасные напитки-одеколон, самогон, настойка боярышника, муравьиный спирт и. т. д.

Р;
Рост ;-)

Чача, это тот же самогон, только из винограда.

Ваня Власов

Кстати на Кавказе не так распространен шашлык, как у нас! ! На застолье больше ценится чакапули (молодое мясо, тушёное с зеленью и специями) или хашлама ( баранина тушеная с овощами в собственном соку) . Вот под них собственно чачу и пьют!

Дмитрий

с мучачами, не одному

Марина

тебе виднее

Лидия Филимонова

Чача - это виноградная водка домашнего изготовления.

Далер Меликов

Чача - это виноградная водка и употребляют ее как обычно с той же закуской, что и обычная водка

Игорь Семенов

например в Абхазии закусывают всем тем что и водку на Западе Грузии чачу закусывают чем-то сладким, а на Востоке наоборот солёным. в основном чача идёт как аперитив))). много всё равно не выпьешь одна бутылка равна наверно 3 водки.)) ) так что лучше больше закусывать что бы меньше за пьянеть))