Влад Жуков

Скажите пожалуйста, как правильно употреблять грейпфрут, чтобы похудеть! Заранее спасибо!!!

Ме
Мехровар

C кожурой !

Ирина Панкова

его надо целиком проглатывать. . тогда поможет..

Юрок Сергеевич

Как употреблять грейпфрут, чтобы похудеть?

Есть Грейпфрутовые диеты конечно, но те из них, которые видела лично я, очень малокалорийны, рассчитаны на короткий срок и думаю, что не дают долгосрочного эффекта.

Поэтому, если вам нравится вкус грейпфрута, то не включить его в свое меню – просто преступление.

Рекомендации: употребляйте 1\2 красного грейпфрута в перекус между основными приемами пищи . К нему можно добавлять творог или миндальные орехи. А если сделать какой-нибудь фруктовый салат, то вообще двойная польза – ешь и худеешь!

И зайдите на этот сайт: http://blog.uroki-pitaniya.ru/grejpfrut-dlya-poxudeniya

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ах если бы так легко было похудеть. поел грейпфрута и - .кг, то толстых, наверное, уже не было бы.

Михаил Медведев

просто как цитрусы, но худеют не от витаминов, а от правильного подхода к питанию