Роман Архипов

Скажите помогает ли гречневая диета похудеть? заранее спасибо

Ни
Нина

не знаю ..я какой был такой и есть...

Екатерина Кляшторная

любая монодиета убивает мышечную ткань и ломает психику... похудеете, но сдуетесь, как велосипедная шина.... скажем так, на пляже раздеваться не захочется...

Инга Данилова

весьма помогает если на неё только смотреть а пить чай без заварки.

Эдуард Жульков

в этом деле главное нормализовать обмен веществ, я бы советовал почитать про пчелиное молочко на http://apilad.ru/ это одно из его полезных свойств. . диета должна быть разнообразной, обязательно нужно исключить мучное и сладкое, ну и конечно не есть после 6..ищите информацию! но гречневую не советовал бы диету!

Галина Кролевецкая

Помогает.
Но мой вам совет: худейте на правильном питании, эффект такой же, а вот результат долговечней, т. к. эту систему питания можно растянуть на всю жизнь, а на диете всю жизнь не просидишь и само собой кг вернутся!