Юлия Ха

Где можно заказать дорамы ?

Подскажите!! ! Где можно заказать дорамы на DVD с русской озвучкой? Оплата наложенным платежом.

Анна Севастеева

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в интернет-магазине удивительного азиатского кино.

У нас Вы cможете недорого купить дорама (dorama), live action, японские, корейские, китайские, тайваньские фильмы, шоу и сериалы.
Наш каталог насчитывает более 2500 позиций дорам!

У нас вы всегда найдете, как самые новые дорамы в HDTV, так и японские раритетные фильмы на DVD, в отличном качестве.

И если вы что-то ищете, наверняка ваш поиск закончится здесь.

Надежда Мусаева

Отличный интернет-магазин www.kinoman74.ru
Всегда есть последние новинки. Выбор огромный. Кроме дорам есть еще азиатские фильмы и аниме, а еще теленовеллы и индийские сериалы. Диски качественные, в dvd-формате, с меню и выбором серий. Также если нет интересующего сериала или фильма в каталоге, выполняют на заказ.