ДА
Дима Архипов

Как называеться зарубежный триллер, где одну девочку удочерили, а оказалось что она была взрослой женщиной?

смотрела фильм, там одну темненькую девочку взяли с приюта в семью, а оказалось что на самом деле то была взрослая женщина, больная которая так виглядила как ребенок, плюс она еще так гримировалась.

Ольга Данилова

оригинальное название- "сирота". А у нас "дитя тьмы"