Катерина Комарова

Почему взрослые женщины называют друг друга ДЕВОЧКАМИ?

Чур, тапками в меня не бросать))) Нет, ну правда бесит, сколько бы не было лет женщинам 25 или 75,если соберуться 3-4 женщины обязательно - ну что девочки, ну ладно девочки. Вы можете себе представить 3-4 мужиков которые говорят - Ну что давайте выпьем водочки, мальчики! ))) Все понимают, что это бред, а дЭвочкам можно. Ну можно сказать бабы, девки, товарищи женщины)))

О, можно ещё бабцы: -) Ну что бабцы "поехали"?

Ируська Андреева

Дык... бросьте в меня тапком, если они мальчики))))

Аликрам Новрузов

А как приятно, когда на твое 100 -летие твои подруги поднимут рюмашку и скажут "Ну что, ДЕВОЧКИ, за нас!!!! "

Ирина Воротилина

Не только женщины. Я то же пенсионерок девчонками называю.

Ал
Алан

вот будете 75-летней бабусей тогда и поймете, что хочется хотя бы на словах сохранить молодость, ведь не вернешь уже ничего.

Александр Зыбин

Это состояние души. )

Татьяна Быкова

Странно было бы мальчиками называть))))

Д&
Дарья &

интересно а как лучше говорить ну что бабоньки или ну что тётки... в душе все женщины девочки не важно сколько им лет.

Алексей Михайлов

Мож они в натуре ДЕВОЧКИ?

Drkhair

Наши Матери-в шлемах и латах-бьются в кровь о железную старость...

Андрей Сурняев

мне тоже не нравиться.. девочки это в садике, школе ..но не как не в 30 и 40 лет. мне самой 34 г. и когда мне говорят девочка. я оборачиваюсь и смотрю ГДЕ девочка?)))) нелепо .

Наталья Бутылкина

Так у них там все срослось и они стали целками, то есть девочками

Александр Pan! Кочетков

потому что они ровесницы друг другу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Шкваркуненко

А может они не до развились

Саша Бобков

Мне 47.)) Моим друзьям где-то также. Мы в компании называем друг друга - ПАЦАНЫ.)))))))))))))))))

Антоха Зайцев

все что вы предлагаете звучит намного более странно, чем " девочки" ...вы бы хотели что бы вас " бабцой называли ? .хи хи ...