Ег
Егор

Почему старые женщины и которые вот вот ими станут называют друг друга "девочками"?

Прихожу в больницу, спрашиваю очередь одна такая говорит мне что вон за той девочкой, которая девочкой была лет тридцать пять назад?

Саша Иванов

Это такая благочестивая традицыя.

Юрий Касмынин

А вот если доживете до их лет - узнаете.. .
Мы всю жизнь дети - девочки ли, мальчики ли...

Иван Машкин

Странно было бы старушкам называть друг друга старушками.. . Несолидарно как-то, некорпоративно)

Иван Иванов

Как в мужчинах на всю оставшуюся жизнь укореняется Армия, так у девочек - Школа.

Владислав Владислав

Потому что привыкли)

Андрей Курдяев

Это чёрный юмор и немного пиара)

Сергей Агашков

Кто 10 лет ни разу не сношался, та в праве называться девочкой!

Fe
Fedya

Потому же, почему молодых женщин называют девушками, хотя этот статус сейчас утрачивают обычно в классе пятом-шестом. Люди врунишки и всегда хотят казаться лучше, чем есть на самом деле.

Юля Яковлева

Это им приятно...

Виктория Мищенко

Точно!! ! 35 - это уже старость))))))))) )
А они - ДЕВОЧКИ!! !

(р.. у, не могу))))))

Жахонгир Сафаров

А в чём сомнения? Может она лучше знает..:)))))

Лидия Евдокимова

Лучьше за Старушенцой.. или Карягой.. Все мы такими будем..

Ольга Данилова

так и совсем юных девушек иногда в шутку называют "дамы" .

Ми
Минин

В 60-е годы в моде было у молодых "старик" "старуха". А мы всегда в душе девочки.