Aslan

Почему взрослые женщины, даже можно сказать бабушки лет 45-50, друг друга называют "девочки"?

Darya Karlyuk

Это по той же причине, по которой мужчины такого возраста называют друг друга "пацаны" или "парни".

Светлана

это так приятно....

Дереник Ягутян

Вырастешь, Слава, узнаешь.

Алексей Фанат

Ну мы же друг для друга девочки))) ) было б круче если б называли пацаны)))))

Eduardu Pueero

Значит они очень молоды.. . душой)))

Ал
Александр

человеку столько лет - на сколько он себя чувствует. Вы это сумеете понять через Х лет

Паша Дергачёв

Потому что это тянется с детства, или вы бы хотели, чтоб бабушкой называли друг друга.

Айсулу

Лёгкий юмористически-ностальгический эпатаж в своей среде.

Лейсан Хайруллина

ты считаешь в 45 лет уже старуха, а что с тобой будет в эти годы.