Сергей Толкачев

Кто-нибудь, подскажите дату основания Студии на Бородинской 6 Мейерхольдом.

Знаю только дату объявления о наборе студийцев, может существует более конкретная дата, нужна для мемориальной доски в эту студию.

Imamidin Uulu Alymbek

7 сентября 1913 года открылась новая студия – на Троицкой улице Петербурга...
Спустя год студия поменяла место жительства и обосновалась на Бородинской улице, д. 6.
Здесь подробно...