Владислав Плотников

Как понять слово "Ник". Как понять слово"Ник" я просто ругистрируюсь.

Владислав Пятак

Ник - это псевдоним.

Мария Агамалян

понимай как кличка

Мария Черных

твое придуманное имя в сообществе

Сергей Степанов

Имя которое будет отображаться типа как ваше, что-то вроде псевдонима.

Оксана Гаврилюк

Это имя в интернете. Можно не своё. Любой бред, какой в голову придёт.

Стас Востриков

набор букв нравившихся тебе, но со смыслом

Zoros Go

какое имя придумаешь, под таким и будешь зарегистрирована. придуманное тобой имя - это и есть ник

Ha
Hakan

Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище» , также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах) .
Здесь твой ник - Вика Иванова.