Елена Аксененко

как понять слово "настойчывый" и " импривизоция", обясните простым словами

Леонид Николаев

Настойчивый - это, вот, допустим, ты хочешь Анжелину Джолли, но знаешь, что никогда ее не трахнешь. И настойчиво на нее дрочишь. А импровизация, это действие, которое будет осуществлять Бред Питт при отрывании тебе всяких вещей, когда узнает на кого ты мастурбируешь.