Мария Щербинина

какую семерку поставить если материнка асус м4а78-е и видеокарта ати 5450. И если можно подскажите где скачать.

Юля Столяренко

а где оперативка и проц,!

Наталья Бутенко

Процессор не указали. И оперативку. Редакцию любую. Если оперативки меньше 4 гигов, то 32-х битную, если от 4-х, то 64.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=300245 здесь можно скачать образ загрузочного диска. Все редакции от Начальной до Максимальной, русские и английские версии в 32 и 64 битных вариациях. Редакция, битность и язык выбирается при установке.

Ан
Анастасия

Microsoft Windows 7 SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN]