Денис Фокин

Всем привет! Комп отключаеться каждые 25-30 минут проверил все соединения как в системнике так и за его приделами!

Скорее всего перегрев снял крышку вроде всё норм! понять не могу что может перегреться! ?
Комп "чистый" не пыли Юни грязи !
Поменял видеакарту! С гиговой воткнул опять старуюю джити 9600,!
Что за терма паста???

Victori Ice

А на наличие перегрева проверял?

Галина Мишланова

SpeedFan запусти, может реально от перегрева? давно чистилмазал?

Александр Кузнецов

Пылесос в зубы и вперёд чистить охлаждение процессора.

Николай Шемчук

распиши подробней, потому что у меня, на пример, была проблема в блоке питания, а не в перегреве

Надежда Гулевич

кулер здох купи новыи

Alex Korn

Был у меня такой случай, оказалась что материнская плата сдохла.

Cтуденты Оэф, Фф

где конфигурация? где температуры в нагрузке? может БП мощности не хватает а может перегрев

Мария Ионова

Мда.... почистий там всё....убери там сущности в виде гномиков =)Ахахаха и всё заработает.... и термо-пастой помажь Проц и видеокарту!!

Юленька Скромница

Лекарство - палесос!