Юлия Орешкина

Помогите, комп лагает каждые 30 минут

Процессор Intel Pentium D insuide (короче на 3.0GHz),оперативы 3 гига, видеокарта Nvidia Geforce GT 610 (2 гига), Блок питания 350w .Скажите у меня комп слабый или нет?, ведь он даже Assasins Creed 2 на минималках не тянет (хотя должен). А теперь проблема, в играх и вообще когда в инете сижу, спустя час или даже пол, начинает резко лагать и пока не перезапустишь его (Бесит суk@,очень бесит) И как выше было написано, игры для железа своего уровня не тянет (Бля даже Starbound лагает ) Я думаю может это все блок питания, слабый для видюхи, и перегривается и комп лагает пока не перезапустишь. Это не комп, а адская машина, помогите пожалуйста 😄

Михаил Прянишников

действительно и что тут может лагать.. . 10 летний проц или видяха офисная.. . купи видяху хоть 640

Шайдин Омаров

слабее некуда обновись

Василий

Почисть его (удали ненужные файлы, удали ненужные игры, в корень винды не лезь, нах полетит винда, можешь отформатировать диск) , мне помогало !

Дмитрий Губанов

Если такую старую игрулую не янет... то что говорить о новых играх)) Слабый конечно... А на новый комп для игр, могу сказать сразу.. готовь рублей 35-40....Купить комп как многие планируют рублей за 20 и что б все на максиалках шло без тормозов... такого не будет.