Юля Бойко

подскажите почему интернетет отключаеться каждые 7-8 минут

почему интернет отключаеться каждые 7-8 минут, например смотрю фильм в контакте или на другом сайте и он прерываеться или играю в онлайн игру и меня отключает от сервера, в начале я пробовал переустановить windows (несколько раз) позже заметил что это происходит после запуска utorrent, что лечилось после его отключения с диспечера задач, но теперь уже и без запуска utorrent интернет пропадает

Евгений

С такими вопросами только в техподдержку! Они правильней ответят, Если что-то сломалось - починят.