Твоя

мне подорили комп скажитье на этот комп игры какиенибуть, я боюсь что новые не пойдут !!!

ВидеоадаптерAsus GTX 550 Ti
Системная платаAsus P5GC 1333 (4 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)
жёсткий диск 1920гб
ЦП i7-3970X
оперативная паметь 16 гб
Аппаратная поддержка DirectXDirectX v11.0
windows 8

я в кампах не рублю мне его сегодня подарили !!!

Эльмира Галяутдинова

ты долго думал или ты бухой:) ) он вообще не запустится.. . хохма. а нубы пойдёт:) )
мать и проц НЕ СОВМЕСТИМЫ, вот советчики
малодец нубов развёл

Кусьма Евгеньевна

Все игрушки современные пойдут, но вся производительность упрётся в слабоватую видеокарту. Сразу видно, что компьютер был куплен сразу собранный в магазине...

Светлана Быковская

ASUS P5GC-MX/1333 SocketLGA775
ЦП i7-3970X Socket 2011

АХАХАХАХА

ASUS P5GC-MX/1333 - Максимальный объем памяти4 Гб
ПамятьDDR2 DIMM, 533 - 667 МГц 4 DDR3 DIMM
оперативная паметь 16 гб

еще раз АХАХАХА

Айгуль Куангалиева

Ахахах такой троллинг!

ОК
Ольга Король

Вроде бы всё норм... кроме видяшки-говняшки... И тебе бы ещё Русский Язык подучить.... За исключением того что тут несовместимость и обман....

Надя

мне бы такой там комуто летом на днюху пентиум 3 подарили

Игорь Воротников

мать и проц не совместимы, да и мать не поддерживает 16гб оперативы, так что не дури народ

Ольга Середа

Так у тебя отличный комп. Игры будут летать. ТАк что не переживай у тебя всё отлично)))

Юр
Юрий

хаха - -не смеши меня

Ал
Алёнка

все пойдет на средних. проц мощьный. видяшка отстой и в данной системе ей не место. о ламеры проц дарогой увидили . просто шквал ответов.

Mariya Lubimaya

не пойдут а полетят)

Граф Дракула Граф Дракула

Minecraft 1.4.6
Crossfire
Point Blank
GTA (любые)

Дмитрий

если хорошая видеокарта то пойдёт

Анас Эль Сайед

Пиздец да и только! мне бы так подараили :-0

Юлия Котельникова

только если на 8 винду не пойдут оО

Алексей Носков

Любая пойдет)

Алексей Марин

не бойся, нормальный комп :))

Александр Гончаров

Не боись, все новые пойдут.

Оксана Иванова

Отличный троллинг на счёт того что новые не пойдут

Мария Романова

ахах, нихерасе, новые игры не пойдут :DD

Ju
Justinas

шутник мамка не подходит к процу и видео карту подобрал гг не для игр ))))