Та
Татьяна

Почему на женских форумах все такие злые?

Makc Pocha

потому, что там сидят одинокие женщины. Те представительницы прекрасного пола, у которых есть мужчина, занимаются им, а не в инете время убивают

Геннадий Савченков

Тут ответ в вопросе заключен. ЖЕНСКИЕ форумы.

Кристина Берзина

А что вы ожидали от толпы тп?

Алексей Михайлычев

они старые девы))))))

Ирина П

вопрос удовлетворенности))

Га
Галина

Пребывавние за компьютерром делает человека агрессивнее.. . Как правило, многие не отдают себе отчет в своих действиях и гробят свою психику, с пеной у рта и диким баттхертом читая чужие сообщения.. .
А если форум еще и женский, то это втройне страшно, женщины быстро становятся вспыльчивыми...