Софья Каширская

Почему на женских форумах, как правило, сплоши одни стервы?

Почитала я тут некоторые форумы для женщин.. . Такое впечатление, что там все конченные эгоистки - любви предпочитают деньги, непонятно за что ненавидят маленьких детей своих мужей от первого брака, своих детей рожать не хотят (типа чайлдфри) , строят из себя бог знает кого.. . Интересно, почему так?

Адилет Султанов

счастливые люди по интернетам не сидят

Ма
Мадина

Так америниканизация общества.... Пытаются подражать загнивающей Европе и США....

Василий Пугачёв

тут уже скорее адекваты не сидят, а не счастливые

ОК
Оксана Кунцевич

Всё просто. Именно таким стервам не везёт в жизни с мужьями (а кто захочет иметь вторую половину, любящую деньги больше чем его) и они пытаются самоутвердиться виртуально! Целые форумы уже для них сделаны! Караул! Стервы наступают!

Головашина Наталия

Кто знает, на форумах не сижу. А вы бы что выбрали любовь или деньги? Только не надо врать!!!! Строят из себя, видимо есть что показать, а у вас где фотография, может мы будем поражены вашей красотой?