Ел
Елена

Знакомая просит узнать, кто избавился от парапроктита оперативным путем под общим наркозом?

(не надрез, а обычная операция) Напишите отзывы...

Алексей

Лучший Вам совет - сходить в хорошую библиотеку. Там и статистика таких заболеваний есть, и описание исходов, катамнеза и много другого с приведением конкретных примеров и фотографий. Такую же статистику ( без фамилий конечно и фотоснимков ) можно почерпнуть на кафедрах оперативной и гнойной хирургии медицинских институтов.