Оля Дембицкая

Знакомая безработная просит узнать:

сколько будет стоить регистрация частного предпринимателя - оформление всех учредительных документов, получение лицензий на реализацию ликеро-водочной продукции, табачных изделий? Заранее благодарен.

Михаил Мангибаев

Пусть обратится в местную администрацию - в экономический отдел - там ей все расскажут и, возможно, если понравиться бизнес-план, дадут субсидию.