Даня Криволапов

на меня подали алименты а как узнать точную сумму если я безработный

Ирина Свирина

алименты в вашем случае будут в твердой денежной сумме равной величине прожиточного минимума по вашему региону

Олег Орлов

суд вам и установит сколько платить

Оксана Шуравина

К приставам сходи, она меняется плавно. Не укусят.

Алексей Иванов

у юриста
в интернете загугли
точно не скажу, но помоему там какойто процент от минималки насчитывается в случае безработицы и малого дохода.

Александр Залога

Согласно действующему законодательству, если гражданин, с которого взыскиваются алименты, является безработным, то ему начисляется сумма равная четверти (на одного ребенка) средней заработной платы по стране на момент взыскания.

Марина Абакумова

Ну если у вас есть хоть чуть чуть совести то столько, сколько необходимо для содержания вашего ребенка, а если нет, то и смысл узнавать... вам об этом сообщит судебный пристав.

Виктория Фёдорова

бехработные платят алименты исходя из средней ЗП по региону или в твердой денежной сумме

Арина

Это плохо что безработный. Алименты тебе установит суб минимум в размере 1ДПМ детский прожминимум ваш регион а то и 2ДПМ.
В общем засад/подстав в этом деле немерено - обратись на отцовские сайты праваотца. ру или отком. ру

Елена Коцеруба

25% от средней зарплаты по России.