Светлана Мосина

как восстановить стандартную тему на samsung galaxy s2??

Поменял тему на galaxy s2, непривычно и не понравилась вовсе, и теперь такая проблема, не знаю как обратно поставить стандартную тему, которая стояла при покупке телефона?

Все. . уже сам решил проблему. . Молчунья, устанавливая заводские настройки удаляется половину данных, поэтому этот вариант меня не устраивает, а если бы вы подумали то догадались что достаточно просто удалить установленную тему. . вот и все.

Екатерина Кречетова

1.долгий тап на рабочем столе
2.Тапаем темы
3.тянем вниз экран
4.под мои темы тапаем на все
5.в открывшемся окне выбираем по умолчанию
6.радуемся

Дмитрий Фатеев

установить заводские настройки