Денис М

не пришел на экзамен, что будет?

Полина Попова

Скоро весенний призыв)

White Sugаr

смотря гиде учисся) )
1 в школе-...любые отмазки, твои причины ...фиг отчислят ...сдашь.. .
в школе учителя за уши тянут ...всёравно закончишь.. .
говорят, что в ВУЗе за вами никто бегать не будет - чушь, сам будешь бегать за преподом ...всёравно сдашь
на платном учишься полюбэ сдашь,
на бюджетке из кожи вон вылезешь сдашь перездашь, если не дурак или не мажор

Angel S

жопа синяя будет.

Маргарита Надеждина

На пересдачу отдельно от коллектива.

Татьяна Горева

готовься в армию пойти!

Юлия Алимова

не зачет будет.

Андрей Сухачев

Кирдык.. . Хехе.

ОК
Ольга Курцева

На персдачу придешь, хотя на экзамен надо ходить, в зависимости от преследователя могут даже простить какую то не сданную работу