Тесса Иш

можно ли поставить экзамен?

Я учился в техникуме (гос) на бухгалтера после окончания поступил в ВУЗ (гос) на товароведа и по плану у меня был такой предмет как Бух. учет естественно учась в техникуме мне не раз приходилось его здавать, могу ли поставить экзамен автоматом в своем ВУЗе имея копию диплома об окончание техникума?

Вячеслав Фомин

На усмотрение преподавателя. Только Вам могут отказать по причине того, что объем, изучаемый в вузе, гораздо глубже, чем в колледже