Татьяна Афонина

по ошибке поставили в ведомость неявку на экзамен и след-но два

Вместо пятерки! А ведомость уже успели отправить! Сказали что никак не исправить а только прикладной экзамкнационный лист отправят. Это будет считаться что я получила два и исправида илили то что по ошибке препода? Это повлияет на цвет моего булущего диплома? Если у меня все пятерки. Заранее спасибо за ответы

В зачете стоит дата и пять.. . Не знаю что делать. . боюсь с ними испортить отношения...

Дмитрий Захаров

Конечно, никто не хочет брать вину на себя. Тем более что вы какой-то там студент а у вуза репутация. у вас зачетка есть? в зачетке стоит дата экзамена и оценка. Пусть отзывают ведомости назад и исправляют. Пригрозите судебным разборками. В нашем обществе конечно принято сидеть сопеть в 2 дырочки, но вы попробуйте.