И*
Иван ****

А у вас есть хоть что-нибудь святое?

Кирилл Алибаев

Крестик нательный и частица мирликийского дуба.

Полина Кольвахова(Гапон)

Конечно. Это моя жена: ) За каждый день прожитый со мной - ей памятник нужно ставить.

Вадим Пешков

Да МАМА и СЕМЬЯ, была еще РОДИНА, но после развала СССР у меня больше нету РОДИНЫ и никогда уже не будет.

Татьяна Багира

Мой род. Вера. Предки.

Ве
Вера

Только земное.
Совесть, честь и прочие положительные качества не считаю святыми, все очень земное.

Дмитрий Ярмолюк

мама, сестра, жена.

Кристина Остроух

Да. Икона Богоматери и Серафима Саровского.

Татьяна Карих

Нормальная здоровая жизнь - вот что свято. Жаль, недостижима эта мечта. По крайней мере для меня.

Виталий Куликов

Есть. Что-нибудь

Сергей Киселев

Есть. Совесть.