Милашка
Милашка

Если твоя жена изменяет с собаками, то чем поможет раввин?

Если твоя жена изменяет с собаками, то чем поможет раввин?
Любовь к животным иногда называется «зоофилией» . Известный израильский инженер-строитель, вернувшись из зарубежной командировки, обнаружил, что жена изменяет ему… с двумя кобелями. Когда женщина отказалась разорвать любовную связь с собаками, супруг потребовал развода. Как значится в материалах дела, муж, вынужденный часто уезжать в командировки, уже давно подозревал, что с двумя огромными догами, которых держит его жена (кстати, работающая учительницей в одной из израильских школ) , «что-то нечисто» . Наконец, внезапно вернувшись из очередной поездки, инженер получил подтверждение своим подозрениям. Когда же он потребовал от жены расстаться с любимыми собаками, та не только отказалась это сделать, но и заявила, что раз муж теперь всё знает, она будет открыто заниматься сексом с собаками. А если он станет возражать, то попросту натравит на него псов. Если вы думаете, что на этом всё и закончилось, то ошибаетесь. Узнав о намерении мужа расторгнуть брак, любительница секса с животными пригрозила, что если тот кому-нибудь расскажет о её тайне и будет требовать развода, то она добьётся, что после развода всё его имущество и сбережения достанутся ей. Тогда инженер нанял двух адвокатов и вместе с ними направился в раввинатский суд. В своем исковом заявлении он указал, что прекрасно понимает: с точки зрения израильских законов его супруга не подсудна, но надеется, что раввинатский суд примет его сторону, и просит, чтобы после развода их дочь была передана на воспитание ему. В раввинатском суде ответили, что речь идёт об очень непростом деле, которое (если судьи займут сторону супруга) может завершиться их серьёзным столкновением с другими судебными инстанциями Израиля.
Еженедельник „Секрет“. Комментарий к статье израильтянки: „Это её право - с кем она хочет сексом занимается и как она это хочет. Что за глупость указывать взрослому человеку как ему жить. Тоже самое можно сказать и о муже, который изменяет жене со своей рукой, а она ему с вибратором. Во всяком случае - кобель лучше вибратора. Понятие «измена» вообще сюда не подходит. Ели бы он любил свою жену, то радовался бы, что ей с собаками хорошо. Любовь - это пожелание другому счастья. Всё просто“. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.S. В старые времена не было среди славян большего позора, чем сравнить, а тем более обвинить человека в родстве с собакой, псиной.

БИ
Бонна Ивентовна

Пиздец как толсто

ЮЛ
Юрий Лосев

Самому не противно?

Оксана М.
Оксана М.

потому что мать у тебя жила с курящим пачкуном

Виталий Ильчук
Виталий Ильчук

На Ответах тут полно раввинов - через одного. И у всех полно славянских друзей человека...

Юрий Мотр.
Юрий Мотр.

Глупых людей, сатана доводит до такому подобным делам, тут все нужно решать по глобальному.

Похожие вопросы
изменяет ли мне жена?
когда мужу изменяют ему ставят рога, а когда жене изменяют тут какой случай жене?
Я не понял, что делают раввины на этой картине? И в чем смысл? И почему именно раввины?
Изменяет ли мне моя жена?
Как сказать ему, что его жена изменяет? +
если парень изменяет своей жене с женой друга, а его друг изменяет своей жене с женой друга, это нормально?
А все ли мужчины изменяют своим женам?
изменять жене хорошо? хорошо или нет
Где была твоя любовь когда ты изменял жене?)
Как узнать что жена изменяет Как узнать что жена изменяет