Милашка

Если твоя жена изменяет с собаками, то чем поможет раввин?

Любовь к животным иногда называется «зоофилией» . Известный израильский инженер-строитель, вернувшись из зарубежной командировки, обнаружил, что жена изменяет ему… с двумя кобелями. Когда женщина отказалась разорвать любовную связь с собаками, супруг потребовал развода. Как значится в материалах дела, муж, вынужденный часто уезжать в командировки, уже давно подозревал, что с двумя огромными догами, которых держит его жена (кстати, работающая учительницей в одной из израильских школ) , «что-то нечисто» . Наконец, внезапно вернувшись из очередной поездки, инженер получил подтверждение своим подозрениям. Когда же он потребовал от жены расстаться с любимыми собаками, та не только отказалась это сделать, но и заявила, что раз муж теперь всё знает, она будет открыто заниматься сексом с собаками. А если он станет возражать, то попросту натравит на него псов. Если вы думаете, что на этом всё и закончилось, то ошибаетесь. Узнав о намерении мужа расторгнуть брак, любительница секса с животными пригрозила, что если тот кому-нибудь расскажет о её тайне и будет требовать развода, то она добьётся, что после развода всё его имущество и сбережения достанутся ей. Тогда инженер нанял двух адвокатов и вместе с ними направился в раввинатский суд. В своем исковом заявлении он указал, что прекрасно понимает: с точки зрения израильских законов его супруга не подсудна, но надеется, что раввинатский суд примет его сторону, и просит, чтобы после развода их дочь была передана на воспитание ему. В раввинатском суде ответили, что речь идёт об очень непростом деле, которое (если судьи займут сторону супруга) может завершиться их серьёзным столкновением с другими судебными инстанциями Израиля.
Еженедельник „Секрет“. Комментарий к статье израильтянки: „Это её право - с кем она хочет сексом занимается и как она это хочет. Что за глупость указывать взрослому человеку как ему жить. Тоже самое можно сказать и о муже, который изменяет жене со своей рукой, а она ему с вибратором. Во всяком случае - кобель лучше вибратора. Понятие «измена» вообще сюда не подходит. Ели бы он любил свою жену, то радовался бы, что ей с собаками хорошо. Любовь - это пожелание другому счастья. Всё просто“. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.S. В старые времена не было среди славян большего позора, чем сравнить, а тем более обвинить человека в родстве с собакой, псиной.

Бонна Ивентовна

Пиздец как толсто

Юрий Лосев

Самому не противно?

Оксана М.

потому что мать у тебя жила с курящим пачкуном

Виталий Ильчук

На Ответах тут полно раввинов - через одного. И у всех полно славянских друзей человека...

Юрий Мотр.

Глупых людей, сатана доводит до такому подобным делам, тут все нужно решать по глобальному.