Екатерина Аксёнова

сколько дней ехать на поезде от москвы до лондона и сколько это будет стоить в руб на 1 чел

Николай

40 часов Москва - Париж (стоит около 20.000 руб перввй класс, затем пересадка на лондон. От Парижа до Лондона ходит скоростной поезд. время в пути 2ч 15 минут, сколько стоит не знаю

Ни
Ника

Добавляю информацию к предыдущему ответу, билет на поезд Париж - Лондон стоит порядка 80 евро

Максим

Добавляю к предыдущим ответам - что по моему гораздо гораздо гораздо выгоднее долететь)

Каракулин Сергей

О это интересно, у меня муж боится летать приходится, такими методами ездить=))

Иван

лондо хорошая страна