Егор

Подскажите по поводу визы в Латвию!!!

Хочу поехать к другу в Латвия, хотя бы где то на неделю, что лучше самой сделать туристическую визу или пусть он пришлет приглашение! ? Подскажите как будет лучше?
И если делать самой туристическую визу, то что для нее нужно и сколько это будет стоить?

к другу в Латвию*

Оксана Иванова

лучше приглашение, т. к при туризме придется бронировать отель

Ви
Виктория

Могу судить со стороны Белорусии, конечно лучше приглашение, я делала транзитную через Литву, все равно Шенген зона, 1 неделя и двукратная виза на месяц была готова!!!!

Шамка К

приглашение лучше всего! если визы были - то могут и на пол года -год открыть визу !