Мария Козлова

Кто имеет молочный грибок? Можете поделиться, очень нужен! Я в Питере!

Ольга

Вы имейте введу молочницу?

Ни
Нина

Спросите в аптеке сухую закваску для молока. Вот не могу вспомнить, как называется. Ей заквашивают молоко. Получается как от молочного грибка. Похоже.

Св
Светлана

я свои изничтожила, мне надоел!
а получила так - утром в подъезде, там где почт. ящики, повесила объявление "Кто поделится молочным грибом? " и свой телефон указала. К вечеру он уже был у меня!
(дом на 12 этаже, по 5 кв. на этаже)