Юлия Дроздова

Здравствуйте, у нас беда! В доме появился грибок.. . что делать?

..стены полы... все деревянное... очень страшно за дом. Подскажите пожалуйста, как избавиться или хотя бы как с грибком бороться?

Ольга

противогрибковое ср-во

Кс
Ксюша

Ищите причину появления, средства это временно.

Ла
Лада

нечего боятся! Идти в строительный магазин и покупать СЕНЕЖ для обработки древесины полов стен как новых так и не новых! только смотрите он разный! есть против плесени и грибков а есть противопожарный!

Ел
Елка

с наружи горячей отработкой с солью из нутри "белизна" -нужна вентиляция

Ирина

в промтоварах продают средства от плесени. это не то что надо?

Юлия

сложно теперь.. .

причина влага и плохая. . или вообще нет вентиляии. .
под полом нужна вентиляция ..открывать надо было. .
после зимы. .

теперь определяться надо сколько он сьел. .
смотреть пол.. балки под полом. . стены. .
там где уже есть грибок лечить бесполезно. .
вырезать больные места. . удалять. . менять.. .

к сож-ю. но это так. .

делайте сейчас.. .

Если под пол и сйчас воздух не идет.... открывайте срочно. .