Руфат Гулиев

Приходилось ли Вам менять шлейфы в объективах (диафрагмы, фокуса... ) в каких именно? и чем это закончилось?

Св
Светлана

в тамроне 18-200 сдох за год, пришлось менять- паяльник, отвертки, видео на ютубе, тока с пылью и жирными лапами поаккуратней! ! РАБОТАЕТ покачто.

На
Наталья

Менял (не сам) на Canon EF-s 17-85. Где-то, полтора года назад. Сейчас работает отлично

Анаттолик Короткевич

Не в объективе. Так фотовспышку вворачивал. И шлейф там отдельный. Закончилось благополучной смертью донора ради более высоких целей. Фотоаппарат такой что скоро в музее будет. Работает.