Саша Дроздов

На каких ресурсах в интернете (каталогах, досках обьявлений) вы рекламируете свои юридические услуги?

Платно, бесплатно? И приносит ли это ощутимый результат?

Паша

Лучшей рекламой будет ваша практика, обычно клиенты сами идут к тому юристу (адвокату) котрый имел успех. Не беритесь за дела которые не можете довести до конца, не обещайте результата но работайте на него. Определитесь со своей специализацией и через год у вас клиентов будет больше чем сможете вести. Реклама в Инете дело не надёжное, вы то сами во всё верите что вычитали в сети - наверное нет. Лучше завидите свою страничку и давайте начальные он-лайн консультации пользователям, пишите за более квалифицированной помощью обращайтесь непосредственно в нашу контору. Как-то так.