Алексей

Очень хотелось бы услышать ответы мужчин парикмахеров

Часто ли Вы когда Вас клиентки просят подравнять длинняы густые красивые во лосы далаете ей, не спросив, саму клиентку, креативную короткую стрижку, которая по Вашему мнению ей диёт больше. И какю причёску Вы хотели бы видеть у Вашей жены: линные волосы и ли крективную короткую стрижку.

Лена Морозова

Я не мужчина, но отвечу. Никогда бес спроса не делаю так. Предлагаю, советую, но не настаиваю!