Markiza Angelov

Парикмахеры с не очень прямыми руками...

Можно ли узнать квалификацию парикмахера перед подстрижкой ( вдруг он только обучается) и что делать если не устраивает то как подстригли???

Ирина Лагутина

Стрижка - процесс творческий. Одинаковых стрижек, как и картин, не бывает. "На вкус и цвет товарищей нет. " Если не устраивает парикмахер, то к нему лучше больше не ходить. В идеале лучше найти одного мастера и стричься только у него.

Ге
Генрих

Не понравиться может и у мастера, с довольно приличным стажем.

Владимир

Нашли себе офигенного парикмахера для всей семьи, платим в два раза больше чем по прайсу, но зато стрижка всегда именно та которая должна быть всегда. Она нам даже вопросы не задаёт как стрич, к каждому члену семьи индивидуальный подход.

Егор Дашев

Посмотрите на стрижку парикмахерши и ее товарок, если плохие, то сразу разворачивайтесь и уходите!