Гульмира

Что сказать парикмахеру, чтобы он не срезал длину и очень много см, а лишь кончики?

Волосы длинные, и кончики секутся. В последний раз ходила в парикмахерскую год назад и она отстригла мне сантиметров около 10. Не хочу терять длину ( Я с таким трудом отрастила. Что ей сказать, чтобы она подержала лишь кончики, сантиметра 2-3, не больше?

Виталик Правда

Сказать -Срежьте 0,5-1,5 см и показать на линейке сколько это.

Dato Vilja

Прямым текстом..., Если не можешь сама - пригласи братишку, который объяснит сколько надо обстричь, что бы Пахимахерская не обвалилась на голову Пахимахера...)

Максим

иногда мне кажется что парикмахерам всеравно что ты им говоришь, даже если ты скажешь отстригите кончики, она отрежет 100500 сантиметров ((

Даша

так и сказать, не срезайте мне больше стольки-то см

Лена Потапова

Так и сказать! Или пользуйся Бабским пугачём) Тогда ты даже в аптеке сможешь купить свежего арбузика)))

Филиппов Вадим

ну и скажите ей отрежьте только 2-3 см. только не говорите что хотите отрезать секущиеся .а то секущиеся концы бывают и больше 10 см. поэтому она и отрезала так много.

Ви
Виктор

так и сказать, только кончики. потрибитель всегда прав,

Андрей

Сделай фотографии себя в желаемой стрижке со всех сторон, потом покажи парикмахеру.

Вася Яровый

самый лучший вариант, сказать как есть перед началом стрижки. лучше на это потратить 30 секунд, чем потом ходить месяц чучелом.