Алексей Жиляков

написал что Хочет встретиться. я не ответила. ему. что нельзя ему было позванить узнать что я не отвечаю??

вы бы обидились?

Яков

значит не считает нужным писать, не сильно то и хотел встретиттся

Саидмузаффар Шарипов

а вы ценовую планку то опустите... он пишет-я молчу... чего он не интересуется? Я например 2 раза не предлагаю...

Кр
Кристина

Значит так хотел!

Олеся. Цухт.

Я бы на его месте не звонила) Зачем? Если девушка динамит, то смысл добиваться?)

Иван

зачем ему звонить и переспрашивать, он уже предложил встретиться... он просто ждет ответа.. если он тебе нравится то ответь ему

и я бы не обиделась

Кабанов Сергей

Ему по чем знать что ты сидишь и специально не отвечаешь